Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /storage/content/31/1006931/orizzverde.com/public_html/memorialromagnoli/wp-includes/theme.php on line 136 Warning: Use of undefined constant STYLESHEETPATH - assumed 'STYLESHEETPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /storage/content/31/1006931/orizzverde.com/public_html/memorialromagnoli/wp-includes/theme.php on line 136 Warning: Use of undefined constant TEMPLATEPATH - assumed 'TEMPLATEPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /storage/content/31/1006931/orizzverde.com/public_html/memorialromagnoli/wp-includes/theme.php on line 136 Warning: Use of undefined constant STYLESHEETPATH - assumed 'STYLESHEETPATH' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /storage/content/31/1006931/orizzverde.com/public_html/memorialromagnoli/wp-includes/theme.php on line 136 Squadre 2018 – Memorial Romagnoli

Categoria: Squadre 2018

Squadre 2018

CUS Brescia

Under 13 CUS Brescia

Atleti Inverardi Andrea Beccari Matteo Bellitti Francesco Benevolo Davide Chiappani Gianluca Bertoli Leonardo Vezi Eros Santi Pietro Tonelli Alessandro Porta Lorenzo Ghidini Marco Gussoni Filippo Midolo Giovanni Mosca Pietro Silveri Giorgio Renna Tommaso...

Under 13 Basket Team Pizzighettone

Atleti Biondi Nicolò Botta Alessandro Chiozzi Fausto Colombani Nicolò Colombani Tommaso Ferrari Jacopo Folli Alessandro Lucini Luca Miaton Riccardo Montani Michele Muselli Nicolò Muti Daniele Piccioni Matthew Singh Mankaran Vergnaghi Leonardo Zanetti Samuele

Aquilotti Basket Team Pizzighettone

Atleti Abatemattei Mattia Allegri Michele Baggi Carmen Boselli Stefano Calonghi Sofia Dizioli Alex Ferrari Jacopo Ferro Angelica Frigoli Filippo Lauritti Eric Lauritti Morgana Minelli Matteo Sartori Simone Torzillo Samuele Ventura Edoardo Zava Michele

Scoiattoli Basket Cernusco 2010

Atleti Antonelli Filippo Berselli Indiana Andrea Cristian Bonanomi Nicolò Casletti Stefano Ferrero Matteo Andrea Folino Massimo Galligani Lorenzo Gervasoni Leonardo Guzzi Marco Ljubas Stupar Massimiliano Manni Corrado Moio Pierluigi Molisani Gabriele Mornati Daniele...

Scoiattoli Basket Cernusco 2009

Atleti Alegna Matteo Bonetti Luca Branca Luca Buzzotta Manuel Cammarasana Andrea Cani Matteo Casiraghi Dewang Cucchi Filippo De Lorenzi Riccardo Incerto Marco Kormos Emiliano Mezzalira Martina Pedrini Lorenzo Perego Alessandro Rosselli Riccardo Salviato...

Aquilotti Basket Cernusco

Atleti Carraro Mattia Castelli Federico Cenedese Tesfaye Cocuzza Giulio Convertini Luca De Pascalis Alessandro Di Bacco Dario Donati Lorenzo Guidotti Giorgio Guzzi Matteo Landriscina Nicolò Locatelli Matteo Loraschi Vittorio Magoni Lorenzo Manni Giacomo...

Under 13 ASA Cinisello

Atleti Balbin Stefano Beretta Alessio Borgonovo Alessandro Caltarossa Alessandro Cantoni Jacopo Casarotto Loris Del Contrasto William (P) Denti Francesco Di Salvia Luca Fumagalli Luca Mancin Andrea Marano Matteo Marsiglia Mirko Pappalardo Raul Pavlovic...

Esordienti Basket 86 Caravaggio

Atleti Ciocca Luca De Carli Matteo Florez Gabriel Rossetti Mirko Sala Federico Ciocca Pietro Legramandi Andrea Pedrocchi Yuri Reno’ Gabriele Renteria Mattia Renzi Lucia Toffetti Edoardo

Scoiattoli ASA Cinisello

Atleti Borella Luca Brusco Lorenzo Cardani Diego Cogliano Riccardo Francesconi Nicolò Leonzio Giacomo Montalbano Manuel Parlagreco Leonardo Perini Luca Quatela Riccardo Rabuano Alessandro Sansone Andrea Siciliano Francesco Succi Riccardo Usuelli Samuele Istruttori Balduin...

Scoiattoli Basket 86 Caravaggio

Atleti Colombo Giardinelli Matteo Costa Luca Fera Christian Ferrari Alessandro Monforte Valerio Naska Alesio Sangaletti Tommaso Stiller Geremia Frontiera Marco Gastoldi Samuele Spolti Davide Francomano Patryk